Квест-Перформанс

Коллекционер

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-8
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
3.9/5(13 отзывов)
Квест-мастер
0
7
2
0
4
0

13 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы оказались в логове маньяка, который коллекционирует лица людей. Когда-то он перенес тяжелую травму, которая лишила его блистательной карьеры кинозвезды, и навсегда возненавидел популярность и популярных людей. Глубочайшая психологическая травма сделала его циничным, а творческая фантазия талантливого актера – извращенцем.

Маньяк ищет популярных звезд в социальной сети, заманивает в свое логово и лишает их жизни пытками. Их тела он скармливает своим псам или консервирует. А лица коллекционирует. Он ищет идеальное лицо.

Не всех своих жертв он убивает, кто-то спасается, но их жизнь уже не может быть прежней...

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 20 человек, есть зона для проведения праздника (от 1000 руб./час), рассчитана на 15 человек

Контакты

ул. Пушкина, д. 12 А

280 метров от остановки «Аптека» на Шишковке. Здание магазина «Николаевский» обойти слева

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на перформанс «Коллекционер»

Средняя оценка
3.9(13 отзывов)
Квест-мастер
0
7
2
0
4
0
  • Анна Николаева
    • Гуру
    Очень интересная задумка, необычные головоломки, над которыми реально приходится подумать, очень доброжелательный и внимательный персонал. Страха как такого не было, но ребята старались ) поработайте немного над сервисом и страхом и будет очень хорошо!
  • AAAnna As
    • Новичок
    Впечатление о пройденном квесте не самые лучшие, прошли очень быстро, каждое задание однотипное, надежды рухнули в самом начале, форма оставляет желать лучшего, не советую проходить этот квест если хотите острых впечатлений, деньги на ветер
  • Юлия Сокольникова
    • Гуру
    Дамы и Господа, прошу вашему вниманию мой отзыв на данный квест!

    Все вроде бы ничего, начало было многообещающе, несмотря на то, что форму, которую нам предложили была абсолютно вся рваная, но..

    Но, нам подумалось, а вдруг там настолько все страшно и реалистично, что игроки неслись сломя голову, разрывая вещи на себе о предметы, либо их там знатно мутузили.

    К сожалению, все это было всего лишь иллюзия.

    1. Рваная роба

    2. Сюжет нуливой

    3. Однотипные задания, прямо все время в каждой комнате одно и тоже действие

    4. Когда мы прошли данный квест, нам сказали, что мы были там час, по факту, мы сидели на инструктаже время было 19:35, а когда вышли уже на улице было время 20:15, при этом мы одевались и грели машину.

    Так какой же час!?

    Мораль такова, что это самый унылый квест в городе!

    Мы прошли многие квесты и есть чем сравнить, это уже третий квест за неделю и первыми двумя были очень довольны! А тут увы и ах

    0 котиков из 10🫠
  • Милена Ромашко
    • Гуру
    Пришли на квест, не понравилось, что все ответы на загадки нам говорили по рации, не давали время подумать, концовка никакая, почти не пугали, хотя мы выбрали режим хардкор, объяснили это тем, что у них через 10 минут начнется еще квест, отдали деньги ни за что
  • Саша Ткаченко
    • Любитель
    Квест не страшный, бесполезная трата денег, администратор говорит из страхов будет, касание и таскания аниматоров, но их нет, из страшного только звуки. Квест вообще не понравился😔
  • Макс Матвеев
    • Новичок
    Не понравилось что вначале одну из команд обделили рацией в которой был фонарик из-за того что якобы кто то открыл глаза пока шли и это будет наказанием, по факту не наказание а испорченное начало игры, мы в полной темноте топтались 15 минут без фонарика хотя по сценарию должны были искать код, в итоге код нам сказала сотрудница по рации когда мы 15 минут просидели в полной темноте, вот это конечно обидно было а так в целом все хорошо прошло и актер хорошо отыгрывает и страшно
  • Григорий Грибулин
    • Любитель
    Все понравилось. Аниматор молодец! Работники добрые! Платите зарплату работникам!!!! Таких работников нужно ценить!!!! А что если они уйдут?! Они заслуживают большего!!!! Хорошенько подумайте чего вы лишитесь!!!!!!!!! С радостью схожу еще на какой нибудь квест. Надеюсь, там будут те же работники!!!!!!
  • Анастасия Потылицына
    • Гуру
    Квест пушка, эмоции зашкаливали ещё долго.

    Всем советую!
  • Арина Маркарян
    • Любитель
    Квест хороший , хотя в некоторых моментах было сложно . Но КАКОЙ ЖЕ КРУТОЙ СЮЖЕТ И ОСОБЕННО КОНЦОВКА . Всем советую сходить 😻
  • Екатерина Пушкова
    • Любитель
    Очень понравилось, куча эмоций, рекомендую)))
  • Сергей Потребкин
    • Любитель
    Были на квесте Коллекционер.👍🏻 Получили заряд адреналина на год вперед.💥 Огромное спасибо аниматору, он просто профессионал своего дела!!! Атмосфера просто волшебная. 🎊🎉🎊Ужасающая музыка с шорохами только добавляют эмоций.🎧 В страшные моменты совсем не получалось сосредоточиться. Никогда не забудем, как пробегали через дверь с решеткой) За фонариком тоже глаз да глаз.🔦 И да: советую внимательно слушать инструктаж) Аниматор четко следит за исполнением всех правил) Очень страшно, очень круто, всем советую!!!
  • ДРДенис Р.
    • Новичок
    Недавно был на проекте, было очень классно, много локаций, отличная игра актера! Было и страшно, и весело) Советую всем сходить)

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Корм» от Пандора
Перформанс

Корм

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Скоро все пойдут на корм…

Квест-Перформанс «Вештица 2» от Пандора
Новинка
Перформанс

Вештица 2

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Сделайте свой трудный выбор

Квест-Перформанс «Шепот» от Пандора
Перформанс

Шепот

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Найдите своего преподавателя и прекратите череду пропаж людей

Квест-Перформанс «Вештица» от Пандора
Перформанс

Вештица

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Отыщите пропавших друзей

Квест-Перформанс «Слой страха» от Fear03
Перформанс

Слой страха

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

Отправьтесь в заброшенный замок, чтобы расследовать пропажу семьи

Квест-Перформанс «Корм 2» от Пандора
Перформанс

Корм 2

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Продолжение истории хоррор-квеста «Корм»

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.