Постскриптум
в Улан-Удэ

«Постскриптум» в Улан-Удэ – это новый формат развлечений, где вас ждет сюжет с различными заданиями, страхом и приключениями.

4.3/5(Средняя оценка по 45 отзывам)
Кол-во отзывов45
Кол-во квестов5
Постскриптум

Описание

«Постскриптум» в Улан-Удэ – это новый формат развлечений, где вас ждет сюжет с различными заданиями, страхом и приключениями.

Последние отзывы на квесты «Постскриптум» в Улан-Удэ

«Постскриптум» в Улан-Удэ – это новый формат развлечений, где вас ждет сюжет с различными заданиями, страхом и приключениями.

  • Анна Николаева
    • Гуру
    Очень интересная задумка, необычные головоломки, над которыми реально приходится подумать, очень доброжелательный и внимательный персонал. Страха как такого не было, но ребята старались ) поработайте немного над сервисом и страхом и будет очень хорошо!
  • Вика Николаева
    • Любитель
    было страшно, но не очень. мы все под конец сильно испугались когда сказали *зодиак был все время с вами. он следил за вами, и прятался. он в ванной комнате, ОН БЕЖИТ ЗА ВАМИ* мы все сильно испугались
  • AAAnna As
    • Новичок
    Впечатление о пройденном квесте не самые лучшие, прошли очень быстро, каждое задание однотипное, надежды рухнули в самом начале, форма оставляет желать лучшего, не советую проходить этот квест если хотите острых впечатлений, деньги на ветер
  • Юлия Сокольникова
    • Гуру
    Дамы и Господа, прошу вашему вниманию мой отзыв на данный квест!

    Все вроде бы ничего, начало было многообещающе, несмотря на то, что форму, которую нам предложили была абсолютно вся рваная, но..

    Но, нам подумалось, а вдруг там настолько все страшно и реалистично, что игроки неслись сломя голову, разрывая вещи на себе о предметы, либо их там знатно мутузили.

    К сожалению, все это было всего лишь иллюзия.

    1. Рваная роба

    2. Сюжет нуливой

    3. Однотипные задания, прямо все время в каждой комнате одно и тоже действие

    4. Когда мы прошли данный квест, нам сказали, что мы были там час, по факту, мы сидели на инструктаже время было 19:35, а когда вышли уже на улице было время 20:15, при этом мы одевались и грели машину.

    Так какой же час!?

    Мораль такова, что это самый унылый квест в городе!

    Мы прошли многие квесты и есть чем сравнить, это уже третий квест за неделю и первыми двумя были очень довольны! А тут увы и ах

    0 котиков из 10🫠
  • Геля
    • Новичок
    Администраторша очень грубая,попросили сказать концовку игры она очень не довольным голосом сказала «нужно слушать 🙄» ,концовока игры не понятно,больше никогда не пойдём!😡
  • Милена Ромашко
    • Гуру
    Пришли на квест, не понравилось, что все ответы на загадки нам говорили по рации, не давали время подумать, концовка никакая, почти не пугали, хотя мы выбрали режим хардкор, объяснили это тем, что у них через 10 минут начнется еще квест, отдали деньги ни за что

Закрытые квесты «Постскриптум»5

Квест «Зодиак» от Постскриптум
Закрыт
Квест

Зодиак

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Зодиак – серийный убийца, действовавший в Северной Калифорнии и Сан-Франциско в конце 1960-х

Экшн-игра «Прототип» от Постскриптум
Закрыт
Экшн-игра

Прототип

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

В конце 2011 года в США решили провести испытание…

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.